Беларусбанк делает доступ к личным финансам для населения более легким и удобным. А еще созданы новые обучающие видеоуроки по дистанционному банковскому обслуживанию физических лиц "Как оплатить услуги"...

Видеоурок о новых сервисах, реализованных в инфокиосках банка: "Автооплата". Здесь вы узнаете как с помощью услуги "Автооплата" в инфокиосках банка  можно экономить ваше время. Все необходимые платежи банк будет совершать  автоматически!

Видеоурок о новых сервисах, реализованных в инфокиосках банка: "Персональные платежи наличными". Теперь инфокиоски банка с функцией приема наличных денежных средств (Cash-in) навсегда сохранят информацию о произведенных вами платежах в памяти устройств, и вам больше не потребуется иметь при себе предыдущие квитанции или удерживать в памяти длинные номера лицевых счетов.

- Видеоурок о новых сервисах, реализованных в инфокиосках банка: "Помощь". Он расскажет о том, как инфокиоск превратился в персонального консультанта, который подскажет ответ на все интересующие вас вопросы.

http://belarusbank.by/ru/press/finansovaya-gramotnost/30005