БПС-Сбербанк в период с 5 по 12 мая 2017 года традиционно организовал ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Мероприятие было направлено на ознакомление пожилых людей с формами сбережений денежных средств, обучение пользованию банковскими платежными карточками, ознакомление с преимуществами совершения ежемесячных платежей через устройства самообслуживания.

День Победы – день общей памяти о героическом подвиге народа, один из самых важных праздников в истории нашей страны. В этот день каждого объединяет чувство гордости за доблестные подвиги предков, чувство радости и ощущение счастья за Победу и возможность жить под мирным небом. Ежегодно белорусы отдают дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны и воинам, погибшим за Родину – людям, обеспечившим нам светлое будущее.

В современных реалиях очень важно проводить свое время с максимальной пользой, не терять его на ожидание обслуживания, а, наоборот, уделять больше внимания близким и себе, поэтому основной акцент семинаров был сделан на дистанционных каналах обслуживания – самых быстрых формах обслуживания в БПС-Сбербанке.

Консультации ветеранов Великой Отечественной войны, а также клиентов пожилого возраста сотрудниками подразделений БПС-Сбербанка осуществлялись не только на территории подразделений региональной сети БПС-Сбербанка, но и по месту жительства ветеранов, а также в специальных учреждениях. Так, ДО № 101 БПС-Сбербанка посетил Центр социального обслуживания населения г. Барановичи, где для людей пожилого возраста был проведен семинар "Грамотное управление личными финансами". Сотрудники РД №600 посетили Могилевский социальный дом ветеранов, престарелых и инвалидов. Возраст слушателей семинара по финансовой грамотности составил 90-100 лет! Специалисты отдела прямых продаж РД № 700 проводили семинары на территории "Центра дополнительного образования" Белорусского государственного медицинского колледжа.

Организованные мероприятия прошли в приятной дружественной атмосфере, слушатели были открыты к диалогу, проявляли заинтересованность в вопросах финансовой грамотности, а по окончании семинара даже оформляли пенсионные карты БПС-Сбербанка, смс-оповещение и интернет-банкинг!

Также специально ко Дню Победы была организована акция по начислению cashback на пенсионные карты в период с 1 мая по 1 августа 2017 года. Теперь клиенты пожилого возраста, пользующиеся пенсионными картами БПС-Сбербанка, получают 1% от потраченной суммы в продуктовых магазинах, аптеках и организациях здравоохранения и 0,5% по другим расходным операциям с помощью карты! Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте БПС-Сбербанка.

Семинары по финансовой грамотности посетило более 120 человек. Благодарим подразделения за организацию и проведение мероприятий, ведь такие акции позволяют не только помочь людям пенсионного возраста разобраться в новых финансовых инструментах и помочь в пользовании продуктами БПС-Сбербанка, но и позволяют выразить свою признательность, заботу и внимание за победу, мирное небо и ощущение безопасности.

Финансовая грамотность для победителей

Финансовая грамотность для победителей

Финансовая грамотность для победителей

Финансовая грамотность для победителей

Финансовая грамотность для победителей

Финансовая грамотность для победителей