БПС-Сбербанк провел серию обучающих семинаров для пенсионеров...

Подобные масштабные акции для людей старшего поколения БПС-Сбербанк проводит в третий раз. Необходимо отметить неугасающий интерес гостей к проводимым проектам.

Мероприятия, приуроченные к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, прошли в 15-ти городах республики. Гостями БПС-Сбербанка стали более 400 пенсионеров.

Работники банка в доступной и удобной форме рассказали людям преклонного возраста о финансовых продуктах и услугах банка, научили пользоваться дистанционным банковским обслуживанием.

После проведения теоретической части, участники финансовых семинаров задавали интересующие вопросы, активно интересовались возможностями продуктов, практиковались в проведении платежей в терминалах самообслуживания. По окончании семинаров гостям были вручены памятные подарки и сувениры от БПС-Сбербанка, а также книги "Как Нина Афанасьевна оформила пенсионную карту БПС-Сбербанка" с доступными рассказами о преимуществах использования удаленных каналов обслуживания и возможностях пенсионной карты.

Особого внимания заслуживает урок финансовой грамотности в Центре банковских услуг №777. Почетных гостей принимали в зале заседаний Правления банка.

5 мая 2015 года, в преддверии знаменательной даты, работники подразделения провели финансовый урок для участников Народного хора ветеранов труда ДК "МАЗ".

Гостей мероприятия приветствовали заместитель Председателя Правления БПС-Сбербанк Олег Владимирович Бородко, управляющий Центром банковских услуг №777 Сергей Николаевич Белов, а также Председатель Объединенной профсоюзной организации БПС-Сбербанк  Василий Васильевич Грек.

Руководители банка рассказали пенсионерам о преимуществах совершения ежемесячных платежей и управления денежными средствами через удаленные каналы обслуживания, а также об инновациях и перспективах развития банковских продуктов в будущем.

Почетные гости мероприятия узнали об особенностях и удобстве использования карт, подробно были представлены услуги дистанционного банковского обслуживания, как важный сервис при пользовании картами и конечно затронута тема банкоматов и терминалов самообслуживания. Вся информация была преподнесена в доступном и прикладном формате, удобном для пенсионеров.

Кроме того, большой интерес вызвали памятные монеты банка, которые были представлены участникам проекта.

В знак благодарности БПС-Сбербанку за проведенный семинар Народный хор ветеранов труда исполнил военно-патриотические песни, которые тронули сердца всех присутствующих.

После проведения акции гости прошлись с обзорными экскурсиями по клиентскому залу Центра банковских услуг. Пенсионерам была представлена зона 24/7, где специалист подразделения провел "мастер-класс" по совершению платежей.

По окончании акции гостям были вручены подарки от БПС-Сбербанка. Некоторые из участников выразили желание оформить платежную карточку БПС-Сбербанка и купить монеты.