Зажигательный и яркий, спортивный и творческий, познавательный и волшебный, сказочный и, конечно, подарочный получился новогодний праздник 19 декабря в Сенненской школе-интернате для детей-сирот с участием Банка РРБ.

Вместе с нарядными Снежинками, персонажами любимых сказок, Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы, танцевали, пели песни, встречали 2021 год, но не как обычно в актовом зале, а на свежем воздухе - эпидобстановка внесла свои коррективы! Волейболисты из клуба "Минск", приехавшие с нами, сыграли с мальчишками школы-интерната в волейбол, обучив их специальным "фишкам" победной игры. Была и традиционная проверка дневников самых смелых учеников, напутственные слова -пожелания, которые нам разрешили написать в главном школьном документе, конечно, было общение.
Со старшеклассниками говорили на тему цифрового будущего, новых финансовых технологий, с удовольствием отвечали на их многочисленные вопросы из финансовой сферы. Лучшим в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни школы-интерната вручили Дипломы от Банка РРБ за подписью руководителя и специальные сувениры. А сотрудники банка получили в качестве новогоднего подарка елки-обереги на 2021 год, сделанные руками ребят, и приглашение почаще приезжать к ним в гости. "До следующих встреч, Сенненская школа-интернат! Обязательно приедем еще, ребята!"- обещают сотрудники РРБ Банка.