Единый портал финансовой грамотности занял Первое место в конкурсе Интернет-премия Tibo 2022 в номинации "Образование и наука".

Единый портал финансовой грамотности создан Национальным банком. Его основная цель – расширить круг знаний людей разных возрастов и социального положения в финансовой сфере. Базовая финансовая информация, представленная в простой и увлекательной форме, помогает ориентироваться в многообразии финансовых продуктов и услуг, принимать рациональные финансовые решения и грамотно распоряжаться своими деньгами. Наш ресурс также оказывает поддержку педагогам, волонтерам и всем заинтересованным в работе по финансовой грамотности, получить информационно-методические материалы. Портал предоставляет оперативную информацию о мероприятиях и событиях в сфере финансовой грамотности.

 

Благодарим жюри за высокую оценку! Будем и дальше прилагать максимум усилий, чтобы информация на Едином портале финансовой грамотности была полезной, интересной и актуальной.

***

Конкурс Интернет-премия международной специализированной выставки Tibo является профессиональной премией, ежегодно присуждаемой Интернет-сайтам (Интернет-ресурсам), внесшим значительный вклад в развитие белорусского сегмента сети Интернет и направленным на широкое освещение в интернет-среде деятельности государства, повышение уровня электронного участия его пользователей в государственном управлении, а также продвижение и популяризацию достижений государства в ИТ-сфере.