29.09 - 09.10.2017 сотрудники БПС-Сбербанка из блока Розничный бизнес провели обучающие презентации для пожилых людей по темам "Грамотное управление личными финансами" и "Инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов".

Обучение проходило в рамках традиционных Дней финансовой грамотности и приурочено к Международному дню пожилых людей. Формат проведения в подразделениях был разным.

Работники Региональной дирекции №100 БПС-Сбербанка по г. Бресту проводили индивидуальные консультации по продуктам БПС-Сбербанка, обучали проведению платежей в устройствах самообслуживания и интернет-банке "Сбербанк Онлайн", информировали о памятных монетах, размещенных в специальной витрине. По итогам консультации некоторые посетители почтенного возраста стали обладателями монет религиозного направления.

Персонал Дополнительного офиса №101 Барановичи БПС-Сбербанка пригласил людей старшего поколения обсудить финансовые вопросы за круглым столом. Обучающая презентация, вопросы руководству подразделения, а в качестве бонуса – экскурсия в городской музей!

В гомельскую Региональную дирекцию были приглашены заслуженные сотрудники БПС-Сбербанка. Менеджеры дирекции познакомили слушателей с формами сбережений, инновационными технологиями банковских карт, обучали пользованию устройствами самообслуживания и проведению платежей посредством "Сбербанк Онлайн". Представители руководства Региональной дирекции рассказали о деятельности БПС-Сбербанка на текущем этапе, дали рекомендации о том, как избежать финансового мошенничества. По итогам мероприятия, за чашкой чая, гости вспомнили о достижениях, которые способствовали успешному развитию БПС-Сбербанка, обсудили перспективы его развития.

По всей стране в Днях финансовой грамотности БПС-Сбербанка, приуроченных ко Дню пожилых людей, приняли участие более сотни слушателей. Проведение подобных мероприятий остается важным элементом взаимодействия с клиентами, которые на протяжении многих лет отдают предпочтение БПС-Сбербанку. Это возможность поздравить с праздником клиентов с богатой историей успешного сотрудничества, выразить заботу и внимание, а также содействовать улучшению качества жизни людей преклонного возраста, предоставляя информацию о современных финансовых инструментах и технологиях.

Поздравляем умудренных опытом жителей страны с праздником и желаем светлых и добрых дней, здоровья и благополучия!