Выставка по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проводится в нашей стране с 1994 г. Ежегодно данное мероприятие, которое справедливо называют "зеркалом рынка телекоммуникационных и информационных технологий", посещают более 30 тысяч специалистов.

На стенде Национального банка и Центра банковских технологий проводились мини-презентации, конкурсы и викторины, а также консультации по многои вопросам....

Очень необычным и запоминающимся для посетителей выставки стал виртуальный промоутер. Виртуальный промоутер представляет собой специальную конструкцию, повторяющую силуэт человека, на которую проецируется изображение – образ девушки. Интерактивное устройство оснащено аудиосистемой, с помощью которой до посетителя доносится информация: материалы о способах сбережения, сведения о кредитном регистре, информацию для кредитополучателя, поручителя.

Благодаря нестандартному способу подачи информации Виртуальный промоутер практически моментально привлек внимание широкой аудитории.