18 октября 2014 г. Национальный банк Республики Беларусь впервые проводит День открытых дверей. Мероприятие пройдет одновременно в центральном аппарате Национального банка в г. Минске и во всех главных управлениях Национального банка по областям.

День открытых дверей в Национальном банке проводится в рамках объявленного в Беларуси Года гостеприимства и реализуемой в стране общегосударственной кампании по повышению финансовой грамотности населения.

Для проведения Дня открытых дверей в центральном аппарате Национального банка выбран формат семейного праздника, который подразумевает организацию ряда мероприятий, рассчитанных на широкую целевую аудиторию: проведение тематических конкурсов, игр и викторин с вручением их участникам призов и сувениров, распространение обучающих и презентационных материалов, предоставление консультаций по различным вопросам использования банковских и финансовых инструментов и многое-многое другое.

Вход в здание центрального аппарата Национального банка Республики Беларусь по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 20 будет открыт для всех желающих с 10.00 до 15.00.

Приходите! Мы будем рады вас видеть!

Аккредитация на мероприятие представителей средств массовой информации будет осуществляться 15–17 октября 2014 г. по телефону (017) 219-22-48.