БПС-Сбербанк в период с 5 по 12 мая 2017 года традиционно организовал ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. Мероприятие было направлено на ознакомление пожилых людей с формами сбережений денежных средств, обучение пользованию банковскими платежными карточками, ознакомление с преимуществами совершения ежемесячных платежей через устройства самообслуживания.

День Победы – день общей памяти о героическом подвиге народа, один из самых важных праздников в истории нашей страны. В этот день каждого объединяет чувство гордости за доблестные подвиги предков, чувство радости и ощущение счастья за Победу и возможность жить под мирным небом. Ежегодно белорусы отдают дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны и воинам, погибшим за Родину – людям, обеспечившим нам светлое будущее.

В современных реалиях очень важно проводить свое время с максимальной пользой, не терять его на ожидание обслуживания, а, наоборот, уделять больше внимания близким и себе, поэтому основной акцент семинаров был сделан на дистанционных каналах обслуживания – самых быстрых формах обслуживания в БПС-Сбербанке.

Консультации ветеранов Великой Отечественной войны, а также клиентов пожилого возраста сотрудниками подразделений БПС-Сбербанка осуществлялись не только на территории подразделений региональной сети БПС-Сбербанка, но и по месту жительства ветеранов, а также в специальных учреждениях. Так, ДО № 101 БПС-Сбербанка посетил Центр социального обслуживания населения г. Барановичи, где для людей пожилого возраста был проведен семинар "Грамотное управление личными финансами". Сотрудники РД №600 посетили Могилевский социальный дом ветеранов, престарелых и инвалидов. Возраст слушателей семинара по финансовой грамотности составил 90-100 лет! Специалисты отдела прямых продаж РД № 700 проводили семинары на территории "Центра дополнительного образования" Белорусского государственного медицинского колледжа.

Организованные мероприятия прошли в приятной дружественной атмосфере, слушатели были открыты к диалогу, проявляли заинтересованность в вопросах финансовой грамотности, а по окончании семинара даже оформляли пенсионные карты БПС-Сбербанка, смс-оповещение и интернет-банкинг!

Также специально ко Дню Победы была организована акция по начислению cashback на пенсионные карты в период с 1 мая по 1 августа 2017 года. Теперь клиенты пожилого возраста, пользующиеся пенсионными картами БПС-Сбербанка, получают 1% от потраченной суммы в продуктовых магазинах, аптеках и организациях здравоохранения и 0,5% по другим расходным операциям с помощью карты! Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте БПС-Сбербанка.

Семинары по финансовой грамотности посетило более 120 человек. Благодарим подразделения за организацию и проведение мероприятий, ведь такие акции позволяют не только помочь людям пенсионного возраста разобраться в новых финансовых инструментах и помочь в пользовании продуктами БПС-Сбербанка, но и позволяют выразить свою признательность, заботу и внимание за победу, мирное небо и ощущение безопасности.

637199752237319112.jpg

Финансовая грамотность для победителей

637199752087026238.jpg

Финансовая грамотность для победителей

637199751918003024.jpg

Финансовая грамотность для победителей

637199751806060889.jpg

Финансовая грамотность для победителей

637199751650377921.jpg

Финансовая грамотность для победителей

637199751476874605.jpg

Финансовая грамотность для победителей