Франсабанк приглашает детей в возрасте до 12 лет принять участие в конкурсе по финансовой грамотности "Как копеечка рублём стала"!
 
Даты проведения конкурса: 09.09.2019 - 11.10.2019

Для участия в конкурсе необходимо до 6 октября 2019 г. включительно направить сказку на тему "Как копеечка рублём стала" на электронную почту marketing@fransabank.by с указанием фамилии, имени, возраста участника, а также контактного номера телефона и пометкой "Конкурс сказок", либо передать работу и контактные данные администратору Головного офиса Банка.

Критерии оценки: соответствие тематике, оригинальность идеи, интересный и познавательный сюжет. Наличие иллюстрации к работе не обязательно, но приветствуется.
К участию допускаются физические лица, граждане Республики Беларусь, в возрасте до 12 лет, зарегистрированные и постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, которые выполняют условия проведения конкурса и участвуют в конкурсе с согласия своих законных представителей.

Подведение итогов 11 октября 2019

Количество победителей в конкурсе: 3

Приз: Подарочная карта в сеть супермаркетов для детей "Буслiк" номиналом 100 бел. руб., книжка "Финансовая азбука: Сказка о потерянной платёжной карточке и близнецах Глебушке и Полинке" каждому победителю.

Конкурс проводится при поддержке ЗАО "Платежная система БЕЛКАРТ"

Положение о конкурсе.

Фотогалерея