Национальный банк Республики Беларусь объявляет о проведении конкурса видеоблогеров на тему "Деньги имеют значение". Конкурс приурочен к проведению с 12 по 18 марта 2018 года в Республике Беларусь Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week).

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 10 до 31 года.

Для этого необходимо снять видеоролик продолжительностью не более 2 минут, в котором будет раскрыта важность таких основных принципов финансовой грамотности, как планирование доходов и расходов, разумное заимствование, сбережение, сравнение и анализ при выборе финансовой услуги, оценка финансовых рисков.

Свою конкурсную работу (видеоролик) либо ссылку на нее на www.youtube.com необходимо до 28 февраля 2018 года направить на электронный адрес media@tutby.com с пометкой "Деньги имеют значение".

Главный приз – денежная премия в размере 1000 белорусских рублей. Также денежными премиями будут отмечены работы, занявшие второе и третье место, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 18 марта 2018 года.

Положение о проведении конкурса.