С воздушными цветами и шариками, с широкими улыбками на лицах встречали 16 марта 2016 года финансово-литературный десант РРБ-Банка  воспитанники Сенненской школы-интернат.

Ждали и готовились к встрече с ними  и сотрудники РРБ-Банка вместе с белорусским писателем, председателем Детского фонда РБ Владимиром Липским. А повод для встречи был серьёзный  - Международный день финансов детей и молодёжи, который наша страна отмечала 16 марта 2016 года в 4-ый раз. 
В актовом зале школы на открытом уроке по финансовой грамотности внимательно слушали ребята о новых деньгах, их особенностях, об историческом срезе купюр, а на литературном мастер-классе белорусского писателя  Липского в образной форме закрепили финансовую информацию. 
Все ребята получили подарки, а лучшие - Дипломы за подписью руководителя РРБ-Банка в различных номинациях со специальными сувенирами, книги с автографом В.Липского, 
Эффективным, ярким и душевным оказалось мероприятие в Сенненской школе-интернат, которая ждёт нас на следующие финансовые уроки, тем более, что тем для них ещё очень и очень много.