"BSEU Case Club" – кейс-клуб, основанный на базе Белорусского государственного экономического университета при поддержке МТБанка.

 

Эта образовательная инициатива, направленная на объединение лучших студентов ведущих учреждений высшего образования нашей страны, которые готовят специалистов в сфере экономики и управления предприятием.

Инициаторами проекта стали студенты факультета Международных экономических отношений БГЭУ. По их словам, кейс-клуб – это клуб для целеустремленных, смелых, амбициозных молодых людей, в котором они вместе будут учиться командной работе и принимать совместные решения по максимально приближенным к реальности ситуациям, выбирать лучшие идеи.

Третий год подряд в рамках кейс-клуба проводится кейс-чемпионат, в котором могут принять участие студенты всех белорусских  учреждений высшего образования и предложить свои проекты на заданную тему. Завершается кейс-чемпионат финалом, в который в этом году вышли 10 команд. 

Тема кейс-чемпионата-2016: "Программа стимулирования безналичных платежей по банковским картам в Беларуси". Команда, занявшая 1 место в качестве приза получит возможность пройти обучение на летнем интенсиве "Бренд-менеджмент и интегрированные маркетинговые коммуникации" Британской высшей школы дизайна (г. Москва), куратор Андрей Пуртов.